Результаты участия кружка спортивного авиамоделизма

в спортивном сезоне 2014г.

Дата

проведения

Наименование соревнований, место проведения

Занятое командой

место

Призёры соревнований в личном зачёте

12-16.06.2014г.

Открытое Первенство Амурской области по авиамодельному спорту среди спортсменов.

г.Благовещенск.

2-е место.

Жуков Виктор:

1-е место (F-3-J)

2-е место (F-5-B)

3-е место (F-5-J)

Аптрейкин Владислав:

3-е место (F-5-B)

15-19.06.2014г.

Чемпионат Амурской области по авиамодельному спорту, посвященный памяти В.П. Киденко, среди учащихся и молодёжи.

г. Благовещенск

1-е место в классе радиоуправляемых моделей.

3-е место в классе свободнолетающих моделей.

3-е место в общем зачёте.

Аптрейкин Владислав:

1-е место (F-3-A)

1-е место (F-3-J)

1-е место (F-4-C ½)

2-е место (F-5-B)

Мороз Кирилл:

1-е место (F-5-J/400)

3-е место (F-1-H)

Телюк Дмитрий:

2-е место (F-1-J)

13-14.10.2014г.

Открытое Первенство Амурской области по  радиоуправляемым моделям среди спортсменов.

г. Благовещенск.

2-е место.

Жуков Виктор:

1-е место (F-5-J)

3-е место (F-3-J)

Мороз Кирилл:

2-е место (F-3-J)

Камаев Алик:

2-е место (F-5-J)

25-28.10.2014г.

Областные соревнования по авиамодельному спорту на приз «Золотая осень»

г. Шимановск

 

3-е место

Телюк Дмитрий:

1-е место (F-1-J)

1-е место (F-3-J)

Камаев Алик:

1-е место (F-1-H)

2-е место (F-3-J)

Мороз Кирилл:

1-е место (F-3-J)

3-е место (F-1-H)

Остапенко Иван:

2-е место (F-1-P)

Войтенко Александр:

2-е место ( F-1-G)

Результаты

участия кружка спортивного авиамоделизма

в спортивном сезоне 2015 г.

Дата

проведения

Наименование соревнований, место проведения

Занятое командой

место

Призёры соревнований в личном зачёте

22-24.05.2015г.

Чемпионат Дальневосточного Федерального округа по авиамодельному спорту.

г. Хабаровск

2-е место в юношеском зачёте.

3-е место среди спортсменов.

 

В юношеском зачёте:

Камаев Алик:

1-е место (F-5-J)

2-е место (F-5-B)

Среди спортсменов:

 

Жуков Виктор: 

2-е место (F-5-B)

Бардошкин Игорь:

3-е место (F-5-J)

12-14.06.2015г.

«Открытое первенство Амурской области по авиамодельному спорту» среди всех возрастных категорий. г.Благовещенск

1-е место в классе свободнолетающих моделей.

2-е место в классе радиоуправляемых моделей.

Мороз Кирилл: 

1-е место (F-3-A)

2-е место (F-1-H)

Камаев Алик:   

2-е место (F-1-A)

3-е место (F-5-J)

Аносов Евгений:

2-е место (F-1-Н)

Капшук Константин:

2-е место (F-1-G)

Бардошкин Игорь:  

1-е место (F-1-C)

1-е место (F-5-J)

2-е место (F-5-B)

24-27.09.2015г.

Областные соревнования по авиамодельному спорту на приз «Золотая осень»

г. Шимановск

1-е место

В юношеском зачёте:

Камаев Алик:

1-е место (F-1-А)

2-е место (F-3-J)

2-е место (F-2-D)

В юниорском зачёте:

Мороз Кирилл:

1-е место (F-1-H)

1-е место (F-2-В)

1-е место (F-2-D)

1-е место (F-3-J)

Аносов Евгений:

1-е место (F-1-C)

2-е место (F-1-H)

2-е место (F-3-J)

Капшук Константин:

3-е место ( F-1-G)

Результаты

участия кружка спортивного авиамоделизма

в спортивном сезоне 2016 г.

Дата

проведения

Наименование соревнований, место проведения

Занятое командой

место

Призёры соревнований в личном зачёте

20-22.05.2016г.

Чемпионат Дальневосточного Федерального округа по авиамодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей планеров,

г. Хабаровск

В юношеском зачёте:

Капшук Константин:

3-е место (F-5-B)

Среди спортсменов:

Жуков Виктор:

3-е место (F-5-B)

Открытый Чемпионат Хабаровского края в классах радиоуправляемых моделей самолётов.

г. Хабаровск                              

2-е место

(среди юношей)

 

2-е место

(среди спортсменов)

В юношеском зачёте:

Коновалов Александр:

3-е место (F-5-J)

Среди спортсменов:

Жуков Виктор:

2-е место (F-5-J)

17-19.06.2016г.

Чемпионат Дальневосточного Федерального округа по авиамодельному спорту.

г.Спасск-Дальний, Приморский край.

2-е место

(среди спортсменов)

В юношеском зачёте:

Коновалов Александр:

1-е место (F-5-J)

Среди спортсменов:

Жуков Виктор:

1-е место (F-5-B)

Бардошкин Игорь:  

2-е место (F-4-C)

20.08.2016г. Фестиваль авиационной техники, посвящённый Дню Воздушного флота России.                                  г. Благовещенск.  

Коновалов Александр

Аносов Евгений

Маслов Сергей
22-25.09.2016г.

Областные соревнования по авиамодельному спорту на приз «Золотая осень».

г. Шимановск

2-е место

Среди юниоров:

Аносов Евгений:

1-е место (F-3-J)

2-е место (F-2-B)

3-е место (F-1-H)

Капшук Константин:

2-е место (F-1-G)

3-е место (F-2-D)

Маслов Сергей:

2-е место (F-1-H)

Головачёв Валентин:

5-е место (F-1-H)

В юношеском зачёте:

Коновалов Александр:

1-е место (F-1-A)

2-е место (F-3-J)

19.11.2016г.

Открытое лично-командное первенство среди учащихся по простейшим бумажным авиамоделям на дальность полета.

г. Белогорск

 

Полынцев Сергей

1-е место

Егоров Владимир

2-е место

Капшук Константин

3-е место

Результаты

участия кружка спортивного авиамоделизма

в спортивном сезоне 2017 г.

Дата

проведения

Наименование соревнований, место проведения

Занятое командой

место

Призёры соревнований в личном зачёте

18.06.2017г.

Открытое первенство Амурской области по авиамодельному спорту среди всех возрастных категорий.

Аэродром ДОСААФ (с.Тамбовка)  

II-е место 

Михалутин Владислав - 1-е место

Бардошкин Игорь – 1-е место

Жуков Виктор – 2-е место 

Капшук Константин – 3 место

Калиниченко Михаил – 3 место

23-26.06.2017г.

Чемпионат Сибирского Федерального округа по авиамодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей.

г.Чита.

 

Бардошкин Игорь:  1-е место

22.07.2017г.
Фестиваль авиационной техники, посвящённый Дню Воздушного флота России.                                  г. Благовещенск. 
 

Михалутин Владислав

Бардошкин Игорь

Жуков Виктор

Калиниченко Михаил

12.08.2017г.

Городской Фестиваль любителей авиамоделизма и воздушных змеев «Открытое небо».

г. Белогорск.

 

Бардошкин Игорь

Михалутин Владислав

Истомин Егор

Полынцев Сергей

Суховий Алексей

Никифоров Даниил

21-24.09.2017г.

Открытые Областные соревнования по авиамодельному спорту на приз «Золотая осень»

г. Шимановск

 III-е место

Аносов Евгений: одно 2-е место, одно 4-е место, одно 5-е место.

 

Капшук Константин: одно 3-е место,  одно 6-е место.

 

Михалутин Владислав: 2-е место.

 

Устюжанин Данил: одно 2-е место, одно 4-е место.

Результаты

участия кружка спортивного авиамоделизма

в спортивном сезоне 2018 г.

Дата

проведения

Наименование соревнований, место проведения

Занятое командой

место

Призёры соревнований в личном зачёте

14.04.2018г.

IV-е открытое городское лично-командное первенство среди учащихся по простейшим бумажным авиамоделям, посвящённое Дню космонавтики.

г. Белогорск.

3-е место среди 5-х классов.

2-е место среди школ.

Суховий Алексей  - 1-е место 

26-29.04.2018г.

Открытые краевые соревнования  «Кубок Амура»  по авиамодельному спорту в классе F-2D «воздушный бой»

г. Хабаровск

 7-е место

 

20-24.06.2018г.

Чемпионат Сибирского Федерального округа по авиамодельному спорту в классах радиоуправляемых моделей.

г. Чита.
 Личное первенство.

Капшук Константин: 4-е место среди спортсменов.

20-24.06.2018г.

Чемпионат Восточной Сибири и Дальнего Востока по авиамодельному спорту.

г. Чита.

 

Капшук Константин: 3-е место.

Маслов Сергей: 5-е место.

20-23.09.2018г.

Открытые Областные соревнования по авиамодельному спорту на приз «Золотая осень»

                                                                                            г. Шимановск

2-е место

Калиниченко  Михаил: 1-е место, 2-е место, 3-е место.

Головачёв  Валентин: 1-е место

Устюжанин  Данил: два 2-х места.

Суховий  Алексей: 2-е место. Капшук Константин: 2-е место. Коновалов  Александр: 2-е место, 4-е место.